пятница, 9 января 2015 г.

ЭТО СТРОЙКА? Нет! День Рождения)))

Какой мальчик не мечтает побывать на настоящей строительной площадке?! Я покажу вам как легко и просто превратить День Рождение вашего мальчишки в увлекательную стройку!!
























Какой мальчик не мечтает побывать на настоящей строительной площадке?! Я покажу вам как легко и просто превратить День Рождение вашего мальчишки в увлекательную стройку!!

А что можно строить? Можно строить дома из Лего, замки из коробок, пещеры из подушек - да всё что угодно!!
Мы строили бутерброды)))



Чтобы праздник был ярким не нужно многого! Запаситесь желто-черной сигнальной лентой и преобразите квартиру до неузнаваемости! Устройте уникальную выставку рисунков вашего малыша)

P1390508_.jpg
Для украшения праздничного стола вам понадобятся: одноразовая скатерть, посуда, ведерки  и лопатки (потом они вам пригодятся в песочнице). Сок для гостей можно купить в детских бутылочках и декорировать их бумагой сигнальной расцветки. Большой яркий пумпон из гофрированной или папиросной бумаги вы сможете сделать за 3 минуты!

P1390506__.jpg
Вместе с малышом сделайте большой плакат к его празднику! Рисунок или аппликация - что вам больше нравится? Ну и нельзя забыть про шарики!

P1390517__.jpg
Ну а что самое главное на празднике?
Конечно ТОРТ! А если торт из кексов, то это ещё лучше!!!

P1390547_.jpg
Кексы с начинкой украшены кремом и фигурками из мастики -
Просто, Быстро и Легко! 

Fotor010816128_.jpg
А теперь о самом нужном и полезном:

1) Вам обязательно пригодятся ТАБЛИЧКИ И ЗНАКИ которые вы можете распечатать на бумаге желтого цвета + Гирлянда "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ". Раскраски строительных машинок для вашего малыша. Просто распечатайте и украсьте ваш праздник!

2) Сигнальную ленту, строительну каску, оранжевый жилет - всё это вы можете найти в строительном магазине вашего города (в СПб все вышеперечисленное можно приобрести в магазине 220 Вольт).
3) В качестве подставки для кексов использован пенополистерол, обтянутый самоклеящейся пленкой. Его вы сможете найти в строительных магазинах в разделе товаров для теплоизоляции.

4) Испеките кексы в ярких бумажных формочках - так вся композиция станет ещё интереснее!

5) Вам непременно понадобятся пищевые красители для того чтобы ваши кексы были яркими! Используется краситель очень экономно, т.к. имеет гелевую структуру. 

6) Для того чтобы создать эффект травы на кексиках использована  кондитерская насадка от Wilton №233, для создания дороги использована насадка №48.
Grass-with-Tip-large_.jpg475_1326128829-530x530.jpg
7) Слепить такие фигурки машинок из мастики для вас не составит труда! Для изготовления таких небольших фигурок вам потребуется совсем немного мастики!
Вы можете купить уже окрашенную мастику или приобрести белую и окрасить её пищевыми красителями.
P1390554_.jpg
8) Для того чтобы создать "песок/землю" с которой работает строительная техника на кексах можете использовать измельченое шоколадное печенье. На этих кексах роль песка/земли исполняет измельченое прожаренное на сковородке печенье "Юбилейное Традиционное".

7) Ну и конечно не забудь о праздничных свечках!
И тогда желание именинника непременно сбудется!
P1390565__.jpg
WWW.TORTOLOGIA.RU - всё для вашего сладкого творчества!

Комментариев нет:

Отправить комментарий